Viernes, Septiembre 18, 2020

Presidentes de nuestro Tribunal

 

Mg Presidente


Presidente actual:
Dr. Jesús Anlén Alemán 
2020 a la Fecha
Sintesis Curricular


 

 

 

Mag Estela Fuentes         Magistrada Dra. Estela Fuentes Jiménez 
Marzo 2019 - Diciembre 2019
   

 

 

 

Mag Yasmin Esquivel  

Mag. Dra. Yasmin Esquivel Mossa
Enero 2012 - Marzo 2019


   

 

 

Mag Raul Armida  

Mag. Lic. José Raúl Armida Reyes
Enero 2008 - Diciembre 2011


   

 

 

Mag Jaime Araiza  

Mag. Lic. Jaime Araiza Velázquez
Enero 2004 - Diciembre 2007


   

 

 

Mag Victoria Quiroz  

Mag. Lic. Victoria E. Quiroz Pesquera
Enero 2000 - Diciembre 2003


   

 

 

Mag Horacio Castellanos  

Mag. Lic. Horacio Castellanos Coutiño
Enero 1998 - Diciembre 1999


   

 

 

Mag Pedro Velasco  

Mag. Lic. Pedro Enrique Velasco Albin
Enero 1995 - Diciembre 1997


   

 

 

Mag Cesar Castañeda  

Mag. Lic. Cesar Castañeda Rivas
Enero 1989 - Diciembre 1994


   

 

 

Mag Jose Caballero  

Mag. Lic. José Luis Caballero Cardenas
Julio 1986 - Diciembre 1988


   

 

 

Mag Saturnino Aguero  

Mag. Lic. Saturnino Agüero Aguirre
Enero 1973 - Julio 1986


   

 

 

Mag Gabriel Garcia  

Mag. Lic. Gabriel García Rojas
Julio 1971 - Diciembre 1972